8204 BLACK GRAPHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8204 |
| Farbe | SCHWARZ UND SILBER |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 15 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
Wählen Sie die Platten aus:
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25